Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ, бюджетов субъектов, местных бюджетов

Образовательная деятельность в МОУ «Спицинская СШ» осуществляется на основании лицензии: № 0133/02776 от 12 октября 2015 года, серия 71Л01 № 0001996.

В соответствии с лицензией организация осуществляет образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

• Начальное общее образование – 4 года, количество 14 учащихся.

• Основное общее образование – 5 лет, количество 20 учащихся.

• Среднее общее образование – 2 года, количество 1 учащийся.

Всего: 35 учащихся

Также осуществляется образовательная деятельность по дополнительным образовательным программам.

Финансовое обеспечение осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета регионального и местного.
Обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц нет.